Та
Танюша

Всем привет не магу подключить видео карту

Не знаю как называеца . Мне сказали что джифорс . На 1гиг . Два кулира . Допалнительных разёмав нет что б есчо чтота подключить .Или от блока питания . Я как понял что проста в разём ивсё . Но малчит гадина манитор Тёмный . А от материнки всё норм сразу запускаеца . Сбрасывал все настройки .Сбил нахер всё . Адобэ флэш плэер отключился и много чего другова . Потим около часа востонавливал по новаму . Хер его знает не саог её реанемировать . Но чутьё подсказывает что чтота не так делаю . Помагите плыз . И вот прозьба не нада мне писать за маи ошибки в правописания . Я к вам оброщаюсь за другим . Мне тату хватает умников только и знают что прирекнуть по правописании . А поделу нет толка не кагого . Такчто падумайте прежде чем умничать .

Василий

Я не Маг, карту подключил. Что дальше?
Куллиры стоять, но никто не умеет на них работать, они звуца "ГосМосКуллиртрест"

Виктория Иванова

Потратил массу усилий, что бы это прочесть- с Вас поллитры
А где Вы её вообще взяли?

Татьяна Жукова

Прежде всего поковыряйся в мониторе, если не поможет попробуй во врой слот видюху воткнуть на матери, если не поможет иди к соседу и проверяй видюху. непомогло не работает тебе прямяком в магаз за новой...

Валерий Зайцев

ниасилил.... учить русский в минимальных объёмах хотя бы.

Михаил Сергеев

Тут только одно. Проверь подключение. Да и если у вас современный монитор там в настройках надо выбрать сигнал источника dvi-vga-dp=hdmi...

Анна Яновская

А блок питания какой? Надо не менее 550вт