Александр Новиков

Хочу подключить 2 видео карту через SLI.

Мне нужно обязательная точно такую же видео карту или из этой же серии (Palit GeForce GTX 560 810Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 4008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP) ?

Елена Пустовалова

Точно такую же можно другого производителя.

Валерий Зимин

Да нужна такая же карта, не обязательно Палит .

Оксана Дендиберина

В принципе, если поизвращаться, то можно подключить даже разные серии, но проще и лучше всего 2 одинаковые карточки.

Даша Елманова

У меня такого хлама нет.

Вадим Евсеев

Можно еще подключить 1 -560. Но главное чтоб блок питания вынес еще одну видяху

Кристинка

точной такой же ставь