Ирина Никитина

что лучше, 2 видео карты уровня gtx 460 по 1 gb в sli,или 1 карта на 2 gb уровня gtx 750-760?

Сразу говорю, охлаждения у меня хватает с избытком, мощности бп хватит. Интересует производительность в играх

Марина Михалькова

одна 760-770 без вариантов. Слай коварная вещь, не всегда он раскрывается.
Забыл добавить, видеопамять не суммируется.

Ma
Mariya

одна

Евгения Асеева

Продолжи копить, купи нормальную карту на 4 гига и не парься.

Ев
Евгений

760 точно лучше.... 750 - под вопросом