Артём Бурдынкин

Проблема с температурай видео карты gtx 760

Добро время суток! Сегодня столкнулся с проблемой! Вчера у меня резко вырубили свет и снова включили при этом компьютер был включен (это одна их причин на которую я грешу )так вот, он перезагрузился и я его спокойно выключил! Сегодня я подхожу к ниму и запускаю свою любимую игру BF4 и вижу что фпс выше 30 не поднимается я перезапустил компьютер и вроде все заработала как надо, НО пиковая температура осталась прежний 60 град а вот мин с 29 поднилась до 41 градуса! и ниже как пережди после отключения игры не опускается теперь! Я вот думаю это проявился брак или что ибо раньше температура в штатном режими без нагрузок составляла 29 градусов! И видео карта перестала переходить на пониженные частоты после выхода из игры как она делала раньше !

Все ребят вроде разобрался какой та фаил системы закрыл и все темпиратура опустилась до 29 градусов)

Светлана

Может майнер поймали, вот он и грузит видеокарту, а злоумышленники получают денежку

Павел Серебренников

Обнови драйвер на нее, чтобы снова на пониженные частоты переходила. Или MSI Afterburner скачай, она умеет это регулировать. И 41 градус - это норм, не парься.