Борис Молчанов

Проблемы с видео картой Asus GTX 760 (2gb)

Всем привет ! 🙂

Собственно проблема, подключаю карту (asus gtx 760) и не показывает изображение, проверил все кабеля (hdmi+ Провод питания ) все работает на EVGA Gtx 560 Ti, так что дело не в кабелях" , разобрал карту - заменил термопасту - была засохшая, когда включаю ПК с подключенной картой кулеры крутятся + на карте у разьёма питания горит зелёный индикатор (вроде он как должен моргать иногда, тоесть - не все время гореть , (видел на ютубе у одного моргал индикатор) , при разборе никаких нареканий с виду, как понимаю - если бы ГПУ чип отошел частично - то изображение было бы все равно - с квадратами, в общем не показывает ни через hdmi - dvi / VGA, что делать - может проварить чип? Флюс могу купить, а вот фена специального нет - чем и как там чинить, материнка норм + i5 стоит /8gb ram

Наталья Зверева

1 диод который показывает подключенное питание мигать не должен. 2 если бы отошел чип, у тебя бы так же ничего не не было на мониторе. 3 нахрен тебе флюс? 4 сам ничего не сделаешь, отдай в сервис