Омилжон Хусанов

Проблема с видео картой GeForce 650 2gb

Сегодня запустил игру Mafia 2 там поставил графику на самое высокое, потом увидел пункт APEX PhysX он был выключен, ну я поставил на высокое, перезапустил игру зашел и все лагает, ну я только в меню полез и экран гаснет, а в наушниках треск какой-то, я испугался вытащил комп, посмотрел на видюху а на ней вентилятор стоит на месте не крутится, ну я перезапустил все равно не крутится, я снял видюху думал может че увижу, ничего не увидел поставил на место ее, думал вентилятор сгорел, включаю его он заработал, ну я обрадовался, ушел гулять, прихожу запускаю опять не работает
Что делать подскажите
думаю либо кулер менять или в ремон отнести может там помогут

Компьютер новый ему месяц где то, так что запылиться он еще не успел я смотрел

Поплаухин Валерий

Блин почисти ее и смаж куллер ну и тплопроводку поменяй