Валерий Угаров

Проблема с видео картой GeForce GT 630

играл спокойно в Resident Evil 6 и вдруг картинка встала появился черный экран сигнал пропал в видяхи,
перезагрузил с копки на системнике и тут началось: диспечер устройств пишет "устройство (видеокарта) было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)", минимальное разрешение при этом максимальное 1360 когда до вылета 1920, переустановка дров не помогает все способы перепробовал.

Подскажите в чем проблема. ,

Андрей Манько

вытаскивай и чисть особенно хорошо прочисть контакты они могли окислица

Евгения Карпеченко

Вытачи и вставь обратно, если не поможет переустанови винду