Чынгыз Маматов

видео карта gt 630 4 GB

видео карта gt 630 4 GB будет ли работать в полном режиме если на компьютере установлено 3 гига оперативы

Юлия Косачева

видеокарта хлам.. топовые игры на минималках будет тянуть... для кино сойдет

Людмила Андрианова

да будет минимум 2 гига нада

Юрий Никулин

плевать на оперативу. Проц и мать нужны нормальные.

Александр Кметь

Да но лучше x64 установи

Зина Шестак

опера к видику не имеет никакого отношения, проц нужен нормальный

Андрей Комаров

Не пойму зачем это видео карте 4 гб видео памяти 🙂 Для нее и 1гб много, там процессор никакущий.

Алексей Брусов

будет, но она слабая сама по себе. зачем она вам?

Александр Антошин

Работать будет но карта беспонтовенькая, в ней 4 гига а толку ноль, вот что бы такие как ты велись. Это макетинг детка)) ) если че напиши в лику можа че получше тебе сообразим