Алексей Брусов

для владельцев zotac geforce gt 630 (4 gb) отпишитель о видеокарте. ваша оценка мнение поведение в играх и другое

бля не имеете такой не пишите сюда. мне плевать на то что думаете вы мне нужно мнение ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Вадим Кузьмин

Это не игровая видеокарта.

Да
Дашенька

Типа прикалист такой да? С какого 4уда она вообще себя ведёт в играх? кто тебе такое сказал? - как не владелец этой какашки могу сказать - в контру и дельта форс, и солдаты удачи 1, можешь смело играть.

Св
Светлана

4гб-что за бред

Сухроб Эгамбердиев

я не владелец, но говно
upd я?

Юрий Сунцов

ламерки, только и можете всё обсирать! а у 99.9% отвечающих древнючие дерьмо, не дотягивающие даже до 630-й.. .норм, офисная карточка, большинство игр на средних настройках прекрасно пойдут.

Виктор Плюйко, изучай : http://www.nix.ru/autocatalog/zotac/4Gb_PCIE_DDR3_ZOTAC_GeForce_GT630_Synergy_Edit._DualDVI_miniHDMI_138993.html