Лена Шаповал

Была видеокарта GeForce 8500 GT, сейчас купил GeForce GT 630, подойдёт ли она?

меня смущает то, что старая карта DDR2 а новая DDR3. Подойдет ли она?

Spartak Bghjn

Пойдёт, Вы не ссыте, всё совместимо.

Елена Терентьева

Тип видеопамяти никакого отношения к стандарту DDR на материнской плате не имеет, ибо она распаяна непосредственно на видеокарте. Подойдёт хоть бы даже GeForce GTX 690 с GDDR5

Егор Селихов

заменил шило на мыло, получил только педержку ДИРЕКТ 11.

Наталья Василенко

С "cr7!" согласен.