Костик Жест

Проблема с geforce 8500 gt

Вчера все так радостно было, когда получил эту спасительницу в свои руки, но потом все пошло не так. Ранее сидел вообще с интегрированной видеокартой на матери biostar mcp6pb m2+ и то все было гораздо лучше. А тут значит ставлю её, и все начинает просто уничтожать мою радость. Загрузка цп 100%, видеокарта 71-75 градусов и жизнь-боль. Загрузка графического процессора так же 100 постоянно. Драйвера установлены, кулер проверен - чист как слеза младенца. Блок питания 400W, пытался даже кулер ускорить при помощи MSI Afterburner - никакого толку. В чем может быть проблема? Можно ли как-то спасти ситуацию или придется возвращаться к своим 128 метрам?

Драйвера естественно были скачены с офф сайта и поставлены сразу же

Ан
Анатолий

а драйвера поставить?