Ма
Мария

проблема с видеокартой nvidia geforce 8500

греется в простое 67 в игровом до 82г. (она чистая) кулера на ней нет она с радиаторным охлаждениям.

Наталья Федоренко

вентиль меж рёбер радиатора шурупами не аллё прикрутить и нужно вопросы дауна задавать зарабатывая репутацию?

Виктория Хомякова

Ну так какая проблема?

Игорь Ходякин

Прицепить нужно кулер, так долго она не протянет

Уд
Удален

Это очень слабая карта и тем более без вентиля - она по-любому должна греться .Для таких карт нужно хорошее охлаждение в корпусе . Поставь доп вентиль напротив карты, а лучше поменяй ее на более современную!

Оксана Шуравина

почистить и поставить кулер

Иришка

если есть бюджет то лучше новую взять, а так нужно систему охлаждения поставить или сменить. На следующей ссылке есть один хороший магазин с комплектующими, и еще нужно настроить на свой город в верхнем левом углу.
http://moscow.dns-shop.ru/