ДА
Денис Ахмедьянов

Видио карта geforce 8500 GT- проблема при установке драйвера

Добрый день, подскажите кто может в моей проблеме.
Установил Windows XP SP3 Установил с родного диска драйвера на проц и так далее, когда пытаюсь установить видио драйвер тоже с родного диска - загрузка с половины установки перезагружает компьютер. Скачал драйвер с интернета - установил, и после перезагрузки - загрузка останавливается на надписи Windows. Приходится заходить через безопасный режим- и удалять всё что установилось. Только после этого сново можно заходить в систему.

Потом я решил установить Windows 7. Установка системы проходит нормально до первой просьбы перезагрузить компьютер, перезагружается компьютер - и вместо продолжение установки на этапе " окончание установки " - система по новой ставиться с самого начала.

Хотя вот сейчас на ХР показывает - найдено новое оборудование. которое установлено не правильно, я сижу в интернете, смотрю фильмы но стоит установить видио драйвер NVidio уже пробовал разные версии .. комп не загружается. Я думаю конечно о худшем - рухнула .. видеокарта, хотя надеюсь что нет, Может я что то в биосе изменил.. Видио карту поменять возможности нет чтобы проверить на другой. .

Подскажите кто знает как быть. . ?Может кто то сталкивался с такой же проблемой.

Заранее благодарен.

Сергей Агапов

На помойку ее, тебе можно сказать очень повезло, что оно столько лет прожило.

Ди
Диана

Ну сломалась она у вас, бывает, они больше чем 3-7 лет не работают. Либо вы ставите слишком новый драйвер а он не поддерживает. Ставьте старый драйвер.

Даха

Юзай driverplus.ru