Алексей Мартыненко

Какая видеокарта лучше? Geforce GT 730 4G или geforce gt 630 2gb??

Ма
Маша

Всё тлен

Володя Андрианов

Обе офисное дерьмо, но 730 чуть новее. И четыре, и даже два гига им нужны, как зайцу стоп-сигнал

..........aselya Akirova........

730, не из-за количества памяти а она банально быстрее на 5%

Александр М

обе какахи

Екатерина Бадеева

Правильно сказали раннее. Обе они "ни о чем! ". Но 730 просто 7-го поколения, а 630 - 6го. Делается вывод что 7е поколение лучше. Но я бы посоветовал ввести модель на сайте nvidia.ru и почитать в чем полные отличия. Кстати, на каждое поколение делают сравнение, чем лучше, а чем хуже. Но в этом в помощь уже гугл.