Joni Si

Который из них лучше Gygabyte GeForce GT 630 2Gb VS Gygabyte GeForce GT 630 1Gb

Анастасия Плотникова

Сравнить версии вам не судьба? Очевидно Gygabyte GeForce GT 630 2Gb на много лучше и быстрая работа с играми и прочим хламом!

Мiкалай Авсянников

Ответчики как обычно несут хуйню.
Во-первых, gt630 - это офисный хлам.
Во-вторых, двухгигабайтная версия gt630 - это как заяц со стоп-сигналом. Вроде бегает с ним, но он ему, вроде как, нахрен не нужен.
В-третьих, видеокарты такого уровня с объёмом памяти более 1гб - это чистый маркетинг, ибо стабильную работу при настройках графики, требующих более 1гб видеопамяти, они обеспечить не смогут ни в жизнь. Следовательно и смысла в таком объёме видеопамяти нет никакого.