Екатерина Кирьянова

Оцените видеокарту подобрал! Nvidia geforce gt 630

Скажите тогда какая лучше чё вы!

Александр

фигасе, теперь сможешь играть в тетрис с 100фпс!

Елена Шмакова

Для нищеёба вполне

Стас Климов

говно. оценил

Анастасия Тихомирова

nix.ru поищи ее тут, открой вкладку тесты и посмотри результаты. там есть и сравнение с другими картами

Перизат

сверхбюджетная фигня

Mike

для бомжей сгодится

Ле
Лена

это для ноута норм карта (630М) , для стационарника слабовата

Юрий Касмынин

И куда ты её себе сунешь? Возможности её под стать утюгу. Лучше в кино сходи на эти деньги...

Александр Кравцов

Nvidia GT550 либо GT640, но ни как не эту.. . кроме шуток, этой разочаруешься.

Ол
Ольга

Не знаю, что так все критикуют, у меня она стоит
Норм работает.
Gta 5 тянет
Tomb Raider на высоких без лагов
P.S. Я знаю, что этому вопросу три года и мой ответ тебя не интересует