Денис Юдин

Nvidia Gigabyte gt 630

Нормальная видеокарта? Меня интересует именно она, на средних будет тянуть игры года 2013..примерно, на минимуме Gta 5 потянет?

Лол, Гта 5 выйдет 28 октября, Рокстар это подтвердили.

Crazy Mart

630 - это самая убогая видеокарта Nvidia 600x series. Она гроша ломаного не стоит.

Мария Баркова

Тянет все игры без исключения, на минимально/средних настройках. Если тебя устраивает такое положение дел, бери. А лучше добавь 1500 руб. и купи GTX 650 или AMD Radeon HD 7770.

Алена Буцева

Запомни игровые видео карты нвидеа идут от x50, то есть 250, 350, 450 и тд, то есть в твоем случае 650, 660, 660ti, 670, 680, 690, 695. 630 для офиса в ворде калякать.

Ел
Елдос

Такую хирню ещё и продают? . хмм, им цена три рубля ведро.
Это не для игр карта, затычка переименованная четырех-летней давности офисная. Хуже встроенного видео некоторого.
Для игр, если коротко, карты - GTX начиная с 7-й серии, или R9.

Александр

это видео не для игр создано

Лена Олейник

да не выйдет гта 5 на пк они гта онлайн заняты пока в следущем году скорее всего выйдет так как у них еще половина полок с оружием пустует

Анастасия Вазирова

НЕТ! не тянет, даже на 1280\720 батлу 4, не покупай, лучше с рук купи даже GTS 450 будет на много лучше! Не покупай - совет несчастного обладателя

Вот пример, GTX 560 карта раза в 3-4 мощнее (без шуток ) на FullHD на средних высоких тянуть батлу 4 будет 60+ фпс

Наталья Бронникова

престарелая видюха, замени лучше (вместе с БП)

Андрей Акимов

офисный хлам "!

Катя

630 это динозавр

Артём Алексеев

бери хотя бы 750ю