Юлия Кривоногова

какая видиокарта лучше Nvidia GTS 250 или Nvidia GT 630

у меня видио карта GT 630 GV -N630-2GI пойдёт ли мне игра THIEF 4 хотябы на средних остальные системы и так пойдут

а тогда посоветуйте почти за тежи деньги что я купил GT 630 чтонибудь из серии GTX чтобы игра пошла

вот сайт систем проверте пойдёт? ? http://mgnews.ru/game/THI4F

посоветуйте видиокарту из серии GTX !!!

Денис

630 новее

Лена Полунина

Смотря чем.
Если говорить о производительности, то GTS 250 лучше.

Она мощнее чем GT640 и совсем немного уступает GTX 650 w/o Ti.

Зато она не поддерживает DirectX 11.

Надежда Родионова

630 - офисная затычка, забудь про игры с ней, даже на средних, встроенное видео в процы сейчас мощнее намного.
250 - старый полуофисный на то время хлам - так же забудь про игры с ней.
...
В THIEF (2014) ты ни на одной не поиграешь нормально. 250 карта указана в минимальных самых требованиях, а значит, что если запустится игра, то будет лагать на минималках. А 630 слабее, чем требования игровые и слабее 250.
Меняй карту на AMD игровую для этой игры серии R9, так как игра на API Mantle, а значит нВидию покупать не стоит.
И процессор 8-ядерный или i7 8-потоковый, с памятью 2х4ГБ - так указано в требованиях рекоммендуемых.
В общем комп меняй.

Анна Смирнова

GTS 250 производительнее, надо сказать на прилично производительнее, вообще для современных игр нет смысла брать ниже GTX 660, ну или если бюджет ограничен или скажем блок питания с процессором и ОЗУ не дадут раскрыть всю мощь видеокарты, то можно присмотреться к GTX 650 Ti или на крайняк GTX 650 (впрочем за цену GTX 650 лучше взять более производительную HD 7770)

Людмила Порубова

используй driverplus.ru