Ирина Бойкова

Какую Видео карту лучше взять для игр! R9 280 или gtx 760?

Всем привет! Хочу поменять свою старую видео карту gtx 450! Бюджет 10 000р! Посмотрел в ДНС два варианта GTX 760 И r9 280! Скажите какая лучше для игр будет!

Артур Ооо

gtx 760 однозначно

Виктория Сорокина

gtx 760
256 битный
не забудь только блок питанию 500 Ватт требует
Бери радик только блок питания 600 ватт не забудь )
Школьники начинали писать бери R9 280 он мощный он 384 битный и т д
не зная о чем речь )
Делай сам выводы ты будешь использовать видеокарту а не мы
но ещё раз советую gtx 760

Evgenia Gronina

радик мощнее

Тимур

280>760

Павел Щ Nevs И Юля

да nvidia gtx 760 слабее намного во всем практически, и при всем этом еще и греется на 15 градусов больше в нагрузке