Михаил Кузьмин

будет ли работать видео карты (sli)PCI-E 2.0 в слотах PCI Express 3.0

Ксения Маклакова

Да. Эти стандарты разрабатывались на основе обратной совместимости, так что проблем возникнуть не должно.

Надежда Макутина

Да.... ПСи 3.0 Это тоже Самое пси 2.0 только уноженое на 10....Тоже самое Что ЮСБ 3.0 и 2.0

Юл
Юлия

PCI-E 2.0 и 3.0 -это не карты, а шины (дороги) , если ты утром выезжая на работу увидишь что дорога стала не как была, а шире-ты ехать сможешь? -так же и тут, просто больше пропускная способность внешней шины, скоростей таких еще не достигли видеокарты хоть и есть эта дорога.