Вера Корнилова

Будет ли работать видеокарта под слот PCI Express x16 3.0 на материнке со слотом PCI Express x16 2.0???

вот карточки
http://catalog.onliner.by/compare/5t6300hd011083f+at6400hd011070f/

Алексей Карпов

тебе чаще нужно на ответы заглядывать тут каждый третий вопрос про совместимость 2.0 и 3.0 все PCI-E обратно совместимы

Денис Колдунов

Будет. ПСИ-Е 3 обратно совместим с более старыми версиями.
Тем более на таких слабых видяхах ты и разницы не увидишь, даже если в пси-е 1.1 воткнешь.

Евгений Миронов

ДА все ПИСИ совместимы

Venera Bunesko

Нет, не будет, они лгут!
шучу

София Борисова

Конешнож будет, можешь спокойно покупать и ставить!

Наталья Булгакова

менять Palit GeForce GT 630
на
Palit GeForce GT 640
уже глупое решение
а по поводу совместимости тебе ответил Николай

Алена Кусова

На сайте, в самом верху, есть такая строчка, называется ПОИСК ПО САЙТУ.. .
В общем.. . проще было написать туда, и тебе бы выдало 100500 страниц одинакового вопроса 😑

Татьяна Якубенко

Да. Матер. плата будет впереди самой видеокарты.