Иван Дадаев

мене PCI-Express x16 2.0 пойдьот ли мне PCI-Express x16 3.0

хочу брать видяху и незнаю

а наскоко бистрее PCI-Express x16 3.0 PCI-Express x16 2.0

ДА
Дарья Алексеева

Надо эту тему и тему "виндоус32 бита не видит 4 гига оперативки" в шапку этой категории)
Они обратно совместимы, то есть никакой абсолютно разницы
Он не быстрее, если ты купишь видеокарту дешевле 30 тысяч рублей

Андрей Чеботарев

да. слоты же ведь одинаковые.

Эл
Элен

Подойдёт, самое главное что есть слот PCI-Express x16, разницы пока что заметно небудит

Каменный Лев

Они Обратно Совместимы

Алексей Фоменко

Все подойдет. 3.0 чуть быстрее чем 2.0. Разница очень не значительна.