Роман Платонов

PCI Express 3.0 x16 против PCI Express 2.0 х16 Кто уверен, что их не достаточно для подключения топовых видеокарт?

Обоснуйте.

На примере например печ690 и хд7990

Алексей Пототаев

Ставь на любую и не заморачивайся.. . PCI Express 3.0 это больше маркетинг, толку от него очень мало, во всяком случаи сейчас...

Нинуля Нина

PCI 3.0 будет лучше работать если вы собираетесь делать SLI или CF
а так разницы практически нету
CF от radeon сделана намного лучше, чем SLI от nvidia