Ал
Алена

Совместим ли PCI Express x16 с PCI Express x16 3.0 ?

Хочу себе купить новую видеокарту на компьютер, но написано, что на материнке разьём PCI Express x16, а в описании видеокарты написано, что прто PCI Express x16 3.0. Собственно, и возник вопрос: Совместим ли PCI Express x16 с PCI Express x16 3.0?

Mod-108 Mod-108

есестно

Д.
Демон ....

в нашей стране как и в мире - лучше поменять и название слота и расположение замка на слоте . Поэтому если написано pci-e 16 - значит можно сувать.

S.
Strannik ....

совместим 100% Разница во всех стандартах PCI Express x16 x.0 - тока скоростные характеристики работы устройств