Айбек Абалбеков

PCI-E x16 3.x это тоже самое что и PCI Express 3.0. x это тоже самое что и PCI Express 3.0

ОК
Олег Клавцен

Не считаю, что они отличаются . PCI-E он и есть писиай экспрес. - другой слот и скорость другая. Может чуток ДА, но не заметите!

Руслан

Нифига ты гений, сам определил, что во всех названиях цифра 3 ничем не отличается ?