Сергей Резанов

видео карта помогите подключить

Проблема такая: Недели три назад, нашел видео карту WinFast PX6600 GT TDH 128mb. Поставил ее, не работает, пол часа по мучился, заработала.. . А вот понадобилась она снова, вставляю ее и происходит писк. Экран черный, и лампочка мигает. Бывает что писка нет. Все перепробовал. ни как не работает. Какая материнка у меня я не знаю, ничего не знаю о компе. Если нужны данный, то спрашивайте и пожалуйста пишите как их получить. ПОМОГИТЕЕ!!!

Как я установлю эверест если у меня коми не включается? Чистил контакты, так же не работает

Ирина Нуйкина

контакт может отошел...

Пу
Пулат

Пыль убери пылесосом с контактов газетой)

Аня Царькова

Непонятно зачемвам вам эта видеокарта она старовато да и 128Мб маловато, пищать не должна, есть разные программы например еверест устанавливаеш и выдаёт полную инфу железа