Эмма Шлотгауэр

Помогите подобрать видео карту

Нужна видеокарта на материнку: msi p965 neo (ms-7235). Какую максимальную карту можно на нее поставить? Конкретно интиресует тип памяти и разрядность шины памяти.

Процесор пентиум 4 3.2. Блок питания Chieftec CTG-500-80P 500W.

Иринка

Любую PCI-E, при чем тут память и разрядность шины?

Павел Raikin

интересует твой проц чтобы посоветовать видюху подходящую по производительности к твоему процу.
а так встанет то любая и будет работать. вопрос в рентабельности.

Даша Богданова

На ней слот PCI-E x16, значит любую для данного слота. Смотри, что бы блок питания все потянул потом.

Вадим

Проц и бп вообще пофиг какой, да?
ставь hd 6670 ddr5, может "потянет".
"Процесор пентиум 4 3.2. Блок питания Chieftec CTG-500-80P 500W." ставь такую - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7698705&hid=91031 - с ддр5! - это максимум наверно.

Александр

джифорс GTX 690 3штуки в сли (влезет только одна, на остальные просто любоваться можно) , пофиг на питание и проц!
Шина не решает ( но чем больше, тем лучше) , память гддр5

Лариса Куценко

Любую для слота PCI Express и смотря по размерам твоего корпуса
Остальное любое, что захочешь

Юлечка Александрова

Явно не игровую, средняк от NVIDIA GeForce 2Гб

Opt

зачем тебе ведь послезавтра КОНЕЦ СВЕТА))))))))