Вера Яковлева

Как правильно подобрать видео карту?

На ноутбуке очень старая видеокарта (почти все игры не запускаются) .
Параметры Ноутбука:
LG Electronics
LG PC
Intel(R) Celeron(R) M
processor 1.50GHz
1.50 ГГц, 504 МБ ОЗУ

Джордж Маврин

спроси у специалиста который в это разберается! )

Татьяна Покровская

Потерь не проще новый ноут купить по цене почти так выйдет+ видяху ноутбучные непродают

Михаил Шаров

В ноутах в 90% случаев видюха не меняется) ) И твой не исключение. Только новый ноут

Елена Мяушкина

Он уже полностью устарел, обратитесь в специализированный сервис там подскажут, что можно заапгрейдить.

Игорь

Напиши модель ноутбука а дальше посмотрим дискретная ГП или встроенная, если встроенная то не поменяешь, если дискретная, то можешь новую воткнуть но не выше gt630m...А большая часть игр у тебя не запускается из-за ОЗУ поставь на 2 ГБ, а дальше посмотришь стоит брать новую видеокарту или нет. Вот и по этому тебя такой слабый ноут.

Гулия

На этом говне ничего не поменять, на ноутах вообще апгрейд очень сильно затруднён