Vesna

Какую видео карту можно подобрать к блоку питания на 400W? Чтобы можно было поиграться во что-нибудь

Сергей Гукин

Блок питания не важен. Надо знать какие разъёмы на материнской плате.

Виктор Филин

Радеон HD 6770

Артём Николенко

радики 7770/7790
GTX 650

Анна Полехина

смотри по 12 волтам если 300вт то без доп питаия

Наталия

Смотря какой блок питания.. . Если потянет gtx 660то это реально оптимальный вариант будет и игры все пойдут хоть и не на максимуме и стоит она в юлмарте порядка 6000