Петр Осипов

Всё правильно ли я подобрал?

Здравствуйте хочу обновить свой компьютер вот подобрал компоненты:
1.Intel Pentium Dual Core G860 3.00GHz/5GT/s/3MB (BX80623G860) s1155 BOX
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(557 грн)
2.Материнская плата Asus P8B75-V (s1155, Intel B75, PCI-Ex16)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(663 грн)
3.Zalman CNPS5X Performa
(147 грн)
4.Блок питания Zalman ZM500-LE 500W
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(360 ГРН)
5.Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GT 630 1024MB GDDR5 (128bit) (810/3200) (VGA, DVI, HDMI) (GT630-1GD5)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(643 грн)
6.Память Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 HyperX Blu (KHX1600C9D3B1/4G)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(274 грн)
Итог: 2644 грн.
Не обязательно
7.Жесткий диск Western Digital Caviar Blue 500GB 7200rpm 16MB WD5000AAKX 3.5 SATAIII
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(450 грн)
Итог: 3094 грн.
Всё правильно подобрал? или может что то не подходит? и смогу ли я собрать его сам? (Скажу так умения не плохие)

Александр Некрасов

Видеокарта слабая, потом будете жаловаться,
БП можно и получше найти.
Процессор не лучший из линейки, но вполне нормальный.

Ga
Galina

Ну да, всё вполне совместимо

Юлия Шаламова

сможешь или не сможешь собрать это тебе виднее, всё совместимо но это офисный комп и для игр не годится

Вита Демихова

нормально)))

Иван Дементьев

Харашо. Одобряю. Только жесткий не WD Caviar - они проблемные. Бери Samsung )))

Марис

Нормально
Но согласен с Николаем, для игр слабоват