Юрман

как правильно подобрать процессор

у меня старенький проц AMD Phenom(tm)8450 Triple-Core Processor 2.10 GHz 3 ядра. Хочу купить себе более мощьный. но не уверен какой взять а именно как узнать что он подойдет. заранее спс

Юлия Андреевна

Просто посмотри на сайте производителя твоей матеинской платы, какой подойдёт.

*7
***брoдяга*** 777

под сокет, мат плату ищи

Игорь Воронцов

мать будешь менять 100% так что бери i5-3570K/FX-8350

Юля Морозова

Под свою материнку. На офф сайте есть список поддерживаемых процессоров

Виктория

i5 или i7

Наталия Червякова

На сайт производителя своей платы смотри совместимость процессоров !

Евгения Озерова

бери мать с сокетом AM3+ и проц FX-8350
или с сокетом 1155 и проц Intel Core i5-3570K Box / 4x3,4GHz / HD Graphic 4000 / L3 6Mb / Ivy Bridge / 22nm / TDP 77W / BXC80637I53570K