Makhach Varaev

Правильно ли я подобрал начинку для компьютера ?

Здравствуйте я подобрал начинку для мало-бюджетного компьютера скажите правильно ли я все подобрал ?
Корпус с блоком питания уже есть корпус для материнской платы ATX с БП 500 Вт
Материнская плата : asus p5q se
Процессор : Core 2 Duo E4400
Видео карта : GeForce 210 ASUS (210-1GD3-L)
Оперативная память : FB-DIMM DDR2 PC2-5300F ECC
Жесткий диск : HDD Hitachi Deskstar
Кулер для процессора : LC-771

Наталья Горбунова

это не полу бюджетный а ниже плинтуса, неужели для игр?

Ирина Архипова

а где ты ддр2 нашел то?? ? щас всё уже на ддр3 и она дешевле. в пределах 12000р мона отличный офисный комп собрать и игры идти будут не спеша правдо.

Евгений Хренов

бюджетная машина

даже полу-бюджетная

ты бы еще селерон процессор взял

Виталий Котусов

ну это совсем уж бюджетный

Любовь Красавцева

Проц бери g620 + 2gb оперативки, я девушке своей собрал такой за 9 тысяч. Если хочешь игровой то 7750 радеон + 4гб оперативы + intel g860 = в 14 выйдет