Светлана Кочеткова

Это нормальный компьютер с вот такой начинкой ?

93GHz, оперативная память 4Gb, GeForce GT 240 512Mb GDDR 3, 320 Gb, DVD-RW, монитор LG 20",мышь, клавиатура (просто хочу купить у знакомого а в компах не очень шарю ) а ворд оф танк пойдёт?

немного не правильно написал вот правильно
Intel Core i3 CPU 530, 2.93GHz, оперативная память 4Gb, GeForce GT 240 512Mb GDDR 3, 320 Gb, DVD-RW

Адрюшка Rush

нет куета

Оксана Чулакова

93GHz... Стесняюсь спросить, что это? 😄

Ольга Новикова

Это дружище не начинка, это цифры.... они не дают никакого представления о компе....

Денис Калугин

WoT на средних пойдет