Aleksey Mantsurskiy

нормальный ли это компьютер? 3300ГГц

на днях меня посетила идея купить компьютер помощьнее, подскажите пойдут ли игры типо gta4 dead island Crysis3 или skyrim (на максималках)
на таких характеристиках?

Форм-факторMid-Tower
ПозиционированиеLow-end
Процессор
Производитель процессораIntel
Линейка процессораIntel Core i3
Модель процессораi3 3220
Количество ядер процессора2
Частота процессора3300 МГц
Автоматическое увеличение частотынет
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Жесткий диск
Объем жесткого диска1000 Гб
Видеокарта
Вид графического контроллерадискретный
Модель дискретной видеокартыNVIDIA GeForce GT 640
Объем видеопамяти2048 Мб
Индекс производительности по версии Futuremark2160
Программное обеспечение
Установленая операционная системаБез операционной системы
Дополнительная информация
Оптический приводDVD-RW

Джейхун Гасанов

3300 Ггц? Вот это мощь. Я из 2073 года и у нас таких компов ещё нету...

Честно, если говорить то твой комп полное Г. Видеокарта очень слабая. Вот только не понимаю зачем ему 8 гб оперативки. И проц тоже не ахти. 2 ядра только. Ну если считать 3300 Мгц, а не 3300 Ггц 🙂

Чувак, я тебе советую взять вот эту видеокарту, я сам её 3 недели назад взял, у меня даже Crysis 3 на высоких летит, а батла 3 вообще на максималках. Проц бери или i5, или AMD A8. Оперативки 4 гб хватит с головой.

Ксюша Архипова

ты че головой ударился В КРАЦИИ если оценивать этот чэрмэт по 10 бальной шкале ему потолок 4

Елена Коннова

так себе, видио уг.

Ан
Анастасия

Да на максимальных

Св
Светлана

Очень хороший.

Инна Смирных

да просто оху... ный.

Оленька Чукина

Пойдут. На средних.

Кристина Остроух

Только не забудь Windows поставить!

Мария Корнюхина

намаксимальних врятли но

Екатерина

многие издеваются над тобой. вобщем... проц... ну... можно и получше... для игр i5 cамое оно. да и недорогой он. а вот видюха... слабенькая. 650 или 660 получше намного будут. все эти игры пойдут на средних или чуть ниже средних.

Алексей Шаталов

Нормальный проц покупай видюху 7870 и не парься не слушай тех кто заливает тут про то что его надо менять тем более на а10. с этим процом 7870 будет себя чувствовать норм потому что у ВСЕХ процов Ivy Bridge (у тебя такой) есть поддержка pci-e 3.0, да даже еслиб ее и не было все равно 7870 все будет тянуть. По позже поставишь новый проц на 1150 соките и все больше париться не будешь.

Олег Андреев

С такой видюхой Кризис 3 явно не пойдет на максимальных и на высоких и на средних. У меня на GTX 650 в Кризис 3 даже на минимальных тормоза были в некоторых сценах.