Светлана Кочеткова

Ребятки, хочу у вас спросить. Это нормальны компьютер?

Это нормальны компьютер Мне только 16, и я очень долго собирал 10 000, вы не представляете как долго. И все из за этого компа. Я немного не понял, там встроенная видео карта? И хочу спросить, компьютер подходит под системные требования Wath Dogs, Gta 5, и Batellfild 4? Его стоит покупать?

http://www.meijin.ru/shoppcdscr?goodsid=98974
Это ссылка на его.

он стоит 47 000 рублей, а 10 000 это грн.

Рузанна Кагермазова

нет, так как компьютер стоит не 10 тысяч а 44

Сергей

норм комп пойдет для игр

V@
Vassilissa @

Компьютер хороший. Вот только цена такому не больше 25-30 тысяч, если собирать самостоятельно.
Видеокарта не встроенная.

Кирилл

конечно то что ты перечислил не факт что пойдет даже на минималке) ) но комп хороший)

Мээргуль Полотбаева

Я уже дам ответ, даже не видя комп.
За 10к даже еси только системник, уже не потянет эти игры.
Тут системник за 25к+ должен быть

Кылычбек Исмаилов

А что за компьютер? Характеристики? Мы же не телепаты.. .
P.S.С встроенной не бери, иначе даже COD не пойдёт
P.S.S.Извиняюсь за невнимательность

Юлия Котельникова

Да этот компьютер подойдет для многих целей, я бы взял!

З. Ы. в 16 лет надо уже разбираться в компах и не играть в игры!

Евгения

Нормальный комп за такие деньги