Екатерина Сизова

Вот хочу спросить - как нормально жить? Нормальная жизнь это: ...ваш ответ?

хотел сделать опрос, но стало понятно что не смогу охватить всех

И никто даже в ту сторону и не подумал,
что жить можно нормально с соседями ит. д.
Конечно с любымыми людьми

Эльшан Салимов

когда ты сам просыпаешься а не от удара по печени.
когда ты сам выбираешь что есть а не то что есть
когда ты идешь туда куда хочешь а не туда куда тебя ведут,

Алексей Добровольский

Да это самый главный вопрос!
Что бы на него ответить надо всю жизнь прожить.

На
Наталья

Жена, дети, работа, машина, бабки

Павел Евстифеев

Для меня сейчас первое это работа. Она должна быть любимой и разносторонней в понимании хочу знать всё))

Kira

Как не банально,, Но чтоб нормально жить нужны всюду деньги!!!!

Руслан Выгодин

Это - по СОВЕСТИ и ...возможностям (читай - зарплате, доходам ...)

Tonny

Нормальная жизнь - это прежде всего достаток...

Андрей Чеботарев

Учёные выяснили, где-то в среднем 2000 у. е.... в месяц.

Светик Новикова

Верить в хорошее, не сдаваться и бороться, всегда нести свой свет и любовь близким и окружающим людям. Верить в себя так, чтобы другие тоже поверили. Ну и жена, дети, работа, машина, бабки - тоже, как говорится, надо иметь.

Константин Чеклецов

Тренироваться нужно

Александр Новиков

у каждого свои понятия о нормальности ...определись куда клонит тебя ...

Дарья Белявская

"Жить - не тужить, и всем - моё почтение" - как говаривал святой человек.
Жить нужно по совести - это однозначно и бесспорно.