Светлана Корнишова

А что означает - быть нормальным? ! Жить как все? Я не хочу, я аморален!

Па
Павел

ненормален, а не аморален

Юля Климова

Все мы уникальные индивидуумы, по крайней мере мы любим в это верить) )
Но с возрастом понимаешь, что ты всего лишь букашка на этой планете.

Энже

В тюрьме научат.

Графова Наталья

повзрослеешь и отпустит! поймёшь)

Светлана Яковлева

не хочешь, а живёшь.. уж сколько вас (аморальных) упало в эту бездну (я не такой как все)...