Николай Спичак

Нормально ли жить одному?

ну всю жизнь конечно так жить стремновато особенно если без инета... ну ваще так временно или вынужденно годика 2-3 и т. д

Жанна

Нормально. Что хочешь, то и делаешь. Если тебе нравится, живи и никого не слушай, кто говорит, что нужна семья и дети.

Михаил Земсков

да - супер- никто не мешается под ногами

Ал
Алексей

Нормально, конечно...

Оксана

Нет.
В семье надо жить.

Алексей Х

да нормально если нравиться.

Аня Иванова

....Да по хрену :)))))

Дмитрий Гаврилов

нет я привык что обо мне заботятся

Галина Мишланова

И грустно, и скучно, и не кому руку подать в минуту душевной тревоги...

Андрей Любчук

инет проведи - а причем тогда одному?

Ла
Лариса

Даже очень комфортно

Konstantin Popov

Без инета никак, а без там семьи легко

Diana Sidali

Тренировка нужна

Людмила Тронина

Если человеку так комфортно - то почему нет? И решать это должен сам человек

Анна Горячева

на острове если никого нет -то нормально, -если среди миллионов людей будешь просветленным то то-же скорей всего одиноким

Анна Коршунова

Норма - понятие статистическое, а не медицинское..

Евгений Добрынин

Если ты лучше всех, то тогда только.