Юлия Троянова

кто хочет нормально жить?

Егор Слукин

Я живу нормально, но хотелось бы более обеспеченно, надо помогать детям, молодым сейчас сложно...

Николай Зуборев

я, заколебался выживать

Алла

Смотря что для тебя значит слово "нормально"

Алексей Васильев

Нормально хотят жить все. Но что брать за норму? Кому то достаточного малого, а кому ту весь мир к ногам ))

Константин Чернышев

Все хотят, но не могут

Просто Жанезия

Я нормально и живу.

Дмитрий Ч

Все на свете )

Елена Шарова

Одинаково трудно найти кто не хочет и кто может.

Настенька Новикова

Я хочу - жить, а не выживать

Anastasia Bambola

Ну, я хочу допустим... Помочь хочешь? материально...

Ирина Теплова

Миф, притча, предание, сказ – это свидетельства жизни духа, сама жизнь духа, готовящая чудо и подвиг. Кто хочет “жить по-нормальному”, “жить как все” – готовит свой род и свой народ к вымиранию.

Катя Манойлина

Человек живёт так, как хочет, как считает нужым. Если у вас проблемы, то при чём здесь я?

Татьяна Багира

Все хотят. Только у каждого свои представления о "нормально".