Славутинский Виктор

Ты знаешь, так хочется жить....

Почему с каждым днем все больше опасаешься за свою жизнь и жизнь своих родных? Столько много ДТП.. . Такие страшные аварии, водители давят пассажиров, гоняют и выскакивают на встречную не смотря по сторонам. Сколько много жизней уходит, из-за алкоголя.... Я раньше этого не понимал, пока не встретился с этим лицом к лицу. Уходят дорогие тебе люди из-за людей в алкогольном опьянение и уснувшем виде за рулем - это страшно.. . КАК ВООБЩЕ ВЫДАЮТ ПРАВА???? ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МНОГО АВТОКРЕДИТОВ???? МАШИН С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ???? МНОГИЕ ПОКУПАЮТ, ДА И ВООБЩЕ БЕЗ ПРАВ ЕЗДЯТ... .

КАК ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГАХ????

Ел
Елена

Армагеддон спасёт мир ))

Александр Вяткин

Это везде так. По всему миру. Хотя в других странах еще хуже. В азере или на кубе вобще нет ПДД

Алексей Шанов

взрослеешь. есть для кого жить.

Святая Вода

это не машин много - это много бешенных денег !

Алексей Иванов

К сожалению друг мой это в скором времени не прекратится, мы живем в такой стране где всё решают БАБКИ)) ) пока не начнут сажать с самых верхов у нас ничего хорошего не будет, хотя как они не могут посадить сами себя!!!!