Марина Задорожко

Почему когда знаешь что нельзя, то хочется ещё сильней?

Татьяна Миронова

Это точно не про меня..

Тв
Твоя

любопытство, инстинкты

Ирина Усольцева

Запретный плод сладок !

Екатерина Яковлева

А Вы не думайте что нельзя а просто подумайте о последствиях и желание отпадёт само. )))))))

Vasliddin Saitov

Интрига

Надежда Демидова

Потому как запретный плод сладок - запрет возбуждает любопытство - такова натура человеческая. Плюс к этому, нарушая запрет, человек рискует, переживает выброс адреналина, что также привлекает многих. Их так и зовут: "любители острых ощущений". И практически все мы в той или иной степени входим в эту группу. А некоторые из любителей переходят и в профессионалы, становясь или преступниками, или экстремалами....

Андрей Щипилов

Недоступное притягивает