Андрей Сухачев

Когда хочется родить ребенка сильнее чем жить, но знаешь что еще год надо доучиться, как быть? ( (

Stasnislav Haustov

А совместить, не?
Подумаешь там какой-то год, он быстро пролетит. Нашли из-за чего переживать. =)) Ну а пока наслаждайтесь спокойными днями и живите в своё удовольствие, ведь после рождения ребёнка все свои интересы придётся согласовывать с интересами ребёнка и подстраиваться под него. =))))

Алексей Логинов

то есть, для тебя желание доучиться - сильнее, чем желание жить или родить????

Елена Костюковская

старайся в жизни все начатое доводить до конца и тебе всегда будет сопутствовать удача

Галина Соболева

Что значит хочется? Если есть с кем, где и просто желание -годик можно и подождать, если ребенок уже получился- рожайте, иначе потом детей может больше и не быть. Год доучиваться -это не 5,пока совсем кроха, совместить проще.

Екатерина Аксёнова

Если уже беременны, то рожайте, а если нет, то и не фантазируйте - учитесь, пока приоритеты не изменились. По результату.

Марина Бычкова

начинай его делать через пол-года)) ) сдашь экзамены беременная. вот и все

Николай

Не спеши, успеешь!

Сергей Ващилин

Доучиться год. Он пролетит незаметно. Затем рожать со спокойной совестью.

Назгуль Исраилова

Я лично детей завела после учебы (так получилось) , но у нас многие успешно совмещали.

Ан
Анна

не мне лично приятнее делать детей чем рожать....

Muxammadjon Jalilov

Я родила как раз перед дипломом. Ох и тяжко мне было! надо госники сдавать, а рядом дитё плачет (( Да и беременной всё это делать не лучше. Беременность разная бывает, и преподаватели не всегда лояльные попадаются. Есть принципиальные. Короче, когда появляются дети - там уже не до учёбы, смысл в ней теряется, если голова не о том думает. Советую не торопится, родить всегда успеете, а вот когда родите, обратного пути не будет! Дети - это не всегда розовые спящие пупсы, как правило всё как раз наоборот.

Наталья Тормосина

рожай и бери академ.

Филипп Кортес

я взяла академ . сейчас не жалею :)))))))

Влад Жуков

да успеете вы родить еще
учитесь лучше и наслаждайтесь свободой))) )
на счет совмещения учебы и материнства-не надо все в одну кучу валить

Михаил Поликахин

в 20 лет ещё рано рожать.
Вы ещё жизни то не видели)
Сначало доучись, потом устройся на хорошую работу, поживи немного для себя, посмотри мир... а родить ещё успеешь)

Гульпери Касумова

спешить некуда, сначала доучись, т к потом не до учебы будет