Беременность и роды
А вы смогли бы родить ребенка от любимого человека,хотя знаете что ему этот ребенок не нужен и для него он нежеланный?
В таком случае я бы родила ребоночка для себя, а неродивого папашу гнала в шею! Зачем он такой нужен?? Ребонок самое дорогое что будет в моей жизни, и я не допущу к нему людей негативно или безразлично к нему настроенных.
no
niht
НЕТ!
ни в коем случае
ребёнок- не игрушка,
обрекать его на безотцовство - не путь!
Надо растить полноценную личность в полноценной семье
niht
НЕТ!
ни в коем случае
ребёнок- не игрушка,
обрекать его на безотцовство - не путь!
Нет! Нельзя этим удержать то, что против воли идет!
Я вообще рожать не собираюсь, но в описанном случае всегда хочется сказать: девушки, если так делаете, хотя бы не предъявляйте потом претензии отцу ребёнка, ведь он же его не хотел!
однозначно да
Ребенок как губка впитывает отношения родителей, вы хотите, чтобы у него была такая семейная жизнь в дальнейшем?
нет, у меня маленькая зар плата.
Я бы подумала о будущем ребенке-какого ему будет жить в неполной семье. Дети растут счастливыми только в счастливых семьях.
Если женщина точно знает, что хочет и готова родить и воспитывать ребёнка, то, конечно, его надо рожать В ЛЮБВИ!! ! Ведь для неё-то зтот ребёнок желанный! А как дальше всё сложится, всё-равно жизнь покажет.. . Часто бывает так, что кроме зтого ребёнка у НЕГО в жизни-то ничего и нет...
Я бы нашла другого любимого, того, кому бы этот ребенок был нужен.
надо найти другого любимого, которому будут нужны и ты и твой ребенок
да. потому что знаю, что моя мама и родня меня всегда поддержат. а если ему не нужен ребенок, это не повод от него избавляться.
А зачем с таким челом секас делать?
А зачем от такого рожать??? ?
Нормальных что ли нет.
Если только случайно бы залетела - то родила бы. А целенаправленно делать ребенка с тем кому я не нужна и будет не нужен мой ребенок - не стала бы.
да смогла бы
Смогла бы. Я же не для кого-то, а для себя.
Если финансы позволяют-Да
у меня, например, так и есть. папаша у нас занятой постоянно и дома тока ночами бывает. в принципе, это тоже самое что и не желанный. но лучше пусть работает, чем гуляе. знаю, с появлением ребенка приходить раньше домой особо не начнет. но все таки первые 1-2 года ребенка можно и без отца воспитывать, а потом кто знает. может проснутся отцовские чувства: ) а вообще лично у меня бабушки - дедуши уже спорят кто и когда будет нянчиться, поэтому особо я и не волнуюсь, можем и без папаши расти.
Нет. Ребёнок-это не сладкая куколка. Это большая ответственность... это на всю жизнь.... и ещё,высок шанс возненавидеть этого ребёнка....