Doniyor Uz

Почему мне так сильно хочется убивать?

После этого ст 114 УК РФ (условно) , судью еще убить надо, не просто убить, а как барану голову отрезать. 3 года уже мучаюсь, хочу убивать. Началось с того что гопника зарезал. Я думаю что статья 114 УК РФ нашего ебанутого законодательства не требует обсуждения, она просто ебанутая. Вспоминая того гопника я желею, желею что быстро он сдох, если бы все можно было вернуть назад, то я убил бы его со сверх жестокостью. Кого убивать? Ественно мразей.

Аркадий Аракелян

Нормальное желание адекватного человека в современном обществе . Жалко, что врешь наверняка .

Елена Кротова

Не уподобляйся этому. хотя, когда (как я надеюсь) начнется свержение жидов и чурок, то можно будет резать кого и как угодно.

Александра Распертова

после убийства душа попадает в Ад