Юрец Лукьянчук

Почему когда обожрешься ещё сильней жрать хочется?

Асел Макеева

ну если много всего вкусного как на новый год, то нельзя остановитса!

Оксана Дедова

Суицидальные тенденции организма - природа "устраняет" таким образом "пользователей" нерационально нерационально распоряжающихся отведенным им временем )))

Вероника Никонова

У меня такого нет

Анастасия Пластинина

Этому есть Научное объяснение. Просто Паша такой проглот уродился. Паша работает на свою прямую кишку. Паше некогда, Паша занят!