Арам Манукян

почему именно на ночь так хочется ...жрать?

Андрей Лихачёв "женат"

ну не знаю не знаю... я тока чаи гоняю по ночам с конфетками

Павел Колокольцев

Если весь день не хочется) то почему и нет?

Стеблянко Виктория

Днём ты на диете.

Светлана Демина

Потому. что ночью спать надо, а не сидеть тут! Пойду кефирчика попью...

Ив
Иван

Потому что утром не хочется.

Екатерина Сазонова

Потому что по-хорошему надо есть в 19 часов и ложиться в 23-24 часа, а не сидеть до 3 утра

Ирина Рочева

Есть такое дело...

Полина Сулавко

не задавай глупых вопросов, лучше пойди и заточи бутер на ночь)

Kamila

Это, что то с глистами связано -барышня .!!Они ночью активизируются, размнажаются и соответственно жрут как лошади ( не ржут, а именно жрут .!!) , и вот, на чем я остановился .??А вот, когда они начинают абжираться, как в рестаране - тут их надо обслуживать , --тока успевай бегать, то на кухню, то к холодильнику .!!А как вы хотите .??

Андрей Румянцев

Есть такая тема. Днем жрал, сейчас опять жру.

Евгений

Вот и для меня это загадка! Почему ночью, стоит закрыть глаза, сразу возникают образы содержимого холодильника?

Олег

Вот ВЫ себя и выдали... больше с вами говорить не о чем

Евгений Сероглазый

А потому, что разок-другой ночью хорошенько подзакусить- и весь день потом можно обойтись, а ночью остановишься... и снова поесть есть и время и желание))

Саламат Осмонбаев

Вы там сговорились, что ли? Уйду, уйду на фиг из ваших ответов, у меня с вами пузо уже... (((((