Прочие взаимоотношения
....Почему именно ближе К НОЧИ...атакуют ненужные грустные мысли??? ))
А ну их эти мысли, давай вместе посмеёмся ...))))
Диана Сизых
)) приветик, Милашка)
не знаю.. . спасения от них нет.. и где его искать..
Юлия Готфрид
вот и я сегодня после работы еду и матерю всё и всех в этом мире, даже Богу досталось....какая красота всётаки машина, арёшь во всю глотку и ни кто не слышит... а ещё сегодня первый раз в жизни сам себе рюмочку DISARONNO налил и пью в одиночку ...а ведь вроде все в порядке, у многих ведь всё гораздо хуже....ох уж эти мысли....
Ты грустишь средь ночи, у окна.
Нежным светом над Тобой луна.
Входит в душу, в качестве пророка .
Спят давно все женщины, мужчины.
Для печали есть свои причины.
Как луна, Ты в жизни – одинока!
Нежным светом над Тобой луна.
Входит в душу, в качестве пророка .
Спят давно все женщины, мужчины.
Для печали есть свои причины.
Как луна, Ты в жизни – одинока!
ночь время для всего. и грустные мысли тоже прикольная штука.
потому что нужно спать, а если не спишь, то конечно же полезут
хоцца наверно
А это еще от древних людей к нам пришло генетически.... Ночью опасностей много, далеко не все до утра доживали.. . Вот так и повелось- чем ближе ночь, тем больше страхов...
И печатая это ты позволяешь себе ставить смайлы в конце вопроса?))
Диана Сизых
позволяю, а что делать, не плакать же ))
веселые уже устают к ночи)) ) мож спать пойдем - утром и мысли нормальные проснуца)))
Диана Сизых
Доброй ночки ))
да.... как кстати этот вопрос сегодня.... откуда эта злость берётся, ведь вроде всё нормально.... может просто усталость накапливается в перемешку с жизненой неудовлетворённостью, ведь всё-таки так хочется что бы многие (ну или хотя бы некоторые) вещи были иначе....
Потому что днем всегда чем-то занят, отвлекаешься...
Ах, как ночь коротка, мне не спится,
Тороплюсь я письмо написать,
Тот покой мне давно уж не снится,
Ждёт меня лишь пустая кровать....
Тороплюсь я письмо написать,
Тот покой мне давно уж не снится,
Ждёт меня лишь пустая кровать....
знаете любезная, потому как именно ближе к ночи мы либо понимаем что одиноки, либо напротив-купаемся во внимание и заботе, тут уж не до грустных мыслей...