Прочие взаимоотношения

что помогает отвлечься от грустных мыслей?

посидеть на берегу.. погулять по набережной
Татьяна Короc
Лучший ответ
Юлия Цховребова откуда знаешь?
шопинг, друзья, работа)
(( Реально сижу грущу (( Не знаю каких слов подобрать. . дабы человека поддержать. .
Отвлечься наверное помогает музыка, спорт, работа/учеба ну и. . конечно же сон. Крепкий здоровый сон.
Сла Чельдиев
чай.

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!
Тяжелая утрата! )))
Музыка...
Практически не чего
Займитесь приготовлением варенья из дынных корок.
тренировки!!!
работа или дело какое-нибудь
Азер Курбанов
Секс
ну сходишьты развлекешься где ни будь и т. д, а дальше что? что дальше? ты остаешься на едине с собой и ии ии опять же твои мысли в голове... пока не научишься все сама преодолевать, тебе никакие дела никакие тусовки не помогут!!
Павел Кутузов
Ты завязывай с этим делом! Не надо грустить, все лучше чем кажется на самом деле. Просто надо посмотреть на это с другой стороны, под другим углом, так сказать.
Юлия Цховребова вот такая я грустная.
Юлия Цховребова фууу гадость.ещё хуже мне только от таких слов.
шоппинг и шоколадка...
Vlad V
ахахаххаааааа что может помочь? умереть и все. там ничего не чув. как и во сне.))))
Евро-хит топ 40,муза, секс втроем ж-м-ж, или-м-ж-м, Работа, комедии типа Несносные боссы, секс по дружбе, пап досвидос, впритык вообще коры, поставть порнушку и сделай массаж своей киске я бы сделал руками ууууу, дадададададададда. шучу