Прочие взаимоотношения
От Чего...Вам Помогает Отвлечься Интернет...и..ОТВЕТЫ ???))))))))
Одно без другого не может) ) конечно и интернет и ответы)
от мыслей о немммммм
От бытовухи!)))
Помог стать чуточку смелее. А то я очень скромная в жизни.
От серых будней. Если у меня полноценный рабочий день, адреналина хватило на работе- я комп не включаю, а если рутинный день был- то мне сюда, тут такие страсти иной раз бушуют- куда там реалу!!!!
не от чего! от плохих дум не отвлекаюсь я их решаю сначала! а потом за комп!
от грустных мыслей
От учебы и от некоторых событий))
От реала.
Гаврилина Надежда
Добрый...АСЯ ! ))
от мужа и еды
Когда-то помогали отвлечься от унылой реальности.. . Уже не помогают...
я здесь такая, какой хочу быть, а не какой меня хотят видеть другие.
в интернете я, что бы не забыть о том, что есть ещё другие люди, кроме моих близких.... мне интересно читать... слушать и анализировать мысли людей с других стран... других наций и интересов.. .
я не только в ответах, но и в других проектах ...но здесь с вами, потому что вы одни поддерживаете связь с моей бывшей родиной. Нет -это не Россия....))) НО БЛИЗКО
От реальной жизни :)
Интернет позволяет найти близких по духу людей, проецировать на любого собеседника свои проблемы, настроения, убеждения…
Мы часто говорим с человеком, минуя расстояния и время, представляем себе внешний облик, привычки, склонности, попутно наделяем его теми или иными чертами. И конечно же, частенько разочаровываемся :)
Это в сущности, очень напоминающий наш, реальный, но имеющий собственные очертания и границы....
от иллюзий реальных и навлечься на нереальные...
вечером от тяжелого дня. от плохого настроения..
От реальной жизни)
от непонимания окружающего мира...:)