Прочие взаимоотношения

Какая у Вас сейчас погода в доме, как она на отношения влияет и помогает ли интернет утихомирить шторм в квартире?)))

Привет твоим грядкам от моих) Погода в доме вроде налаживается, правда я с ума схожу- у меня на лето 5 ребятишек . Девочкам 12,8 и 4 годика, более-менее спокойные друг за другом смотрят. А вот пацаны 9 и 7 лет в первый же день передрались. Пришлось наводить порядок и заниматься воспитанием. Жесть. Знакомая дала на лето кур микроскопического размера, мало того, что они сволочи летают на дальние расстояния и петух кукарекает, как умалишённый, так ещё и кусается . Вчера одна из этих гадин испугалась соседской собаки и ...улетела высоко и гордо, как павлин из клетки высотой в 2 метра . Летела долго метров 10 и приземлилась в саду, а там трава не кошена мне по пояс- попробуй найди эту заразу. Выкосила полсада ручной косой, всё тело болит, как будто меня били палками, на руке здоровенный фингал. Один из даденых на прокат 4 кроликов удрал и пришлось его ловить на участке в 30 соток, гнида черномазая. Меня всю перекусали комары за то, что я сделала их бомжами скосив траву, теперь я вся чешусь аки псина блохастая. Вчерась ещё руку порезала довольно неприятно, так что теперь я ещё и инвалид временно, а козу доить одной рукой крайне неудобно. Она, похоже, единственное живое существо, которое искренне радуется моему появлению, так домой хотела, что оборвала цепь и прибежала домой услышав голос. Бедная моя старушечка, живёт тут уже 6 лет по 9 месяцев без меня. Как это ужасно, когда животное любят только 3 месяца в году. В общем всё, как всегда- жизнь полная ежедневными событиями, происшествиями, которые периодически похожи на бред. Не заскучаешь. Сижу за компом, жду, когда роса высохнет, а то мокро и противно. За окном пробежала противная рыжая соседка, которая меня терпеть не может. В первые же минуты моего появления тут не удержалась, чтобы не сказать мне гадость, сволочь. Я перекрасилась в брюнетку и немного сменила причёску, она тут же сообщила, что это выглядит ужасно и мне не идёт. Я тут же подумала, что раз так, то я выгляжу отлично, можно продолжать в том же духе))
Елена Денисова
Лучший ответ
моя на работе---ффф хате штиль ))) и тебе дня не хилого Горыч !
Аня Заворина
Иногда ...особенно если я... на взводе))) Пора и мне... в работу включаться)))
Хорошего дня!
Солнечно!)))) И в стенах дома, и за ними))
Чудесного дня!)))
Не знаю, я не дома. Но штормового предупреждения не было, некому предупреждать.